Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Gut ausgebildete, motivierte Mitarbeiter mit eigenen Verantwortungsbereichen und einem Gefühl für die besonderen Bio-Kulturen bilden das verlässliche Rückgrat für unseren erfolgreichen Gemüseanbau. 

 

Christoph Schäfer

Geschäftsführung

 

Tel:  05843 - 98 63 00

c.schaefer@bio-feldgemuese.de


Olaf Schulz

 

 

Tel:  05843 - 98 63 00

o.schulz@bio-feldgemuese.de


Noa Meyer

 

 

Tel:  05843 - 98 63 00

kontakt@bio-feldgemuese.de

Alexander Reiske

Geschäftsführung

 

Tel:  0171 - 780 70 18

a.reiske@bio-feldgemuese.de


Joost Pesel

  

 

Tel:  05843 - 98 63 00

j.pesel@bio-feldgemuese.de


Levin Lühmann

 

 

Tel:  05843 - 98 63 00

kontakt@bio-feldgemuese.de


Felix Harborth

 

Tel:  05843 - 98 63 00

kontakt@bio-feldgemuese.de

Andreas Barge

Werkstattleitung

  

Tel:  05843 - 986 60 84

a.barge@bio-feldgemuese.de


Britta Kracke

 

 

Tel:  05843 - 98 63 00

b.kracke@bio-feldgemuese.de


Doreen Rinke

 

 

Tel:  05843 - 98 63 00

d.rinke@bio-feldgemuese.de